Печать

Турнир Отцов и Сыновей, итоги. Великолепный дебют команды Кабрера

2333 0 0


Анхель Кабрера (Angel Cabrera) c сыном. Фото: Getty Images
Так сложилось, что Анхель Кабрера (Angel Cabrera) и его сын Анхелито буквально в последний момент пополнили список участников турнира PNC Father/Son Challenge, заменив команду Кёртиса Стрейнджа (Curtis Strange). В ходе нынешнего сезона Анхель-старший сумел преодолеть всего пять катов в двадцати стартах по всему миру, к тому же последствия травмы кисти не позволяли аргентинцу показывать свою лучшую игру в гольф-клубе Ritz-Carlton. Тем не менее, Кабрера искренне верил в шансы своей команды.

«У меня выдался не лучший сезон в Туре, да и играл я не лучшим образом, – пояснил Анхель. – Но если попадаешь на подобный турнир и способен пробить с ти на первой лунке, ты знаешь, что можешь победить».

Дебют Анхеля и его 26-летнего сына сложился крайне успешно. Аргентинский тандем захватил единоличное лидерство по итогам стартового раунда, показав счет 59 (-13). А во втором раунде команда Кабрера упорно сражалась с дуэтом Дэвида Дюваля (David Duval) и его пасынка Ника Каравайтеса (Nick Karavites), всеми силами старавшегося защитить свой прошлогодний титул.

За три лунки до финиша преимущество аргентинцев оставалось минимальным, но они не без труда исполнили бёрди на 16-ой лунке, обеспечив себе спокойный финиш. Команда Дюваля финишировала на расстоянии трех ударов от победителей, разделив вторую строчку с немецким дуэтом Бернхарда и Джейсона Лангеров (Bernhard Langer/Jason Langer), также два дня подряд выбивавших 61 (-11).



Читайте также:
Превью


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist