Печать

Компания TaylorMade продлила контракты с лидерами Мирового Рейтинга

2481 0 0


Джейсон Дэй (Jason Day) и Дастин Джонсон (Dustin Johnson). Фото: Getty Images
Представители компании TaylorMade официально сообщили, что лидеры Мирового Рейтинга Джейсон Дэй (Jason Day) и Дастин Джонсон (Dustin Johnson) согласовали продление многолетних контрактов с калифорнийским производителем экипировки. Условия сделки не разглашаются.

«Я выбрал TaylorMade в начале своей карьеры в PGA Tour, потому что они выпускают качественное снаряжение», – пояснил Дэй, который в межсезонье на пару с Джонсоном был самой желанной добычей всех агентов. – «Они с самого первого дня поддерживали меня на пути к вершине Мирового Рейтинга. Рад продолжить сотрудничество с отличным коллективом TaylorMade и пользоваться лучшим снаряжением для игры».

Дэй подписал контракт с TaylorMade в 2006 году и тогда же дебютировал в Туре. Сейчас в его бэге представлены только клюшки производства TaylorMade, и австралиец был первым, кто оформил титул с новым драйвером компании марки M1 (на прошлогоднем турнире BMW Championship).

Дастин Джонсон, показывавший в последние несколько месяцев феноменальную игру, подписал контракт с TaylorMade еще в 2007 (за год до получения карты участника PGA Tour). После победы на мейджоре U.S. Open и еще двух титулов (WGC-Bridgestone Invitational и BMW Championship) он стартует на турнире TOUR Championship, возглавляя зачет FedExCup.

«Когда я начал свою профессиональную карьеру, я стремился стать лучшим и выигрывать турниры», – сказал Джонсон. – «Я выбрал TaylorMade, потому что они создают снаряжение, превосходящее все, чем я когда-либо играл. С первого же дня у меня наладились прекрасные отношения с командой TaylorMade, особенно с ребятами, каждую неделю обеспечивавшими мне техническую поддержку. Я с нетерпением жду продолжения нашей совместной работы и игры с проверенным снаряжением, которое помогло мне добиться успеха».

Решение сохранить сотрудничество с лучшим игроками – важный шаг для TaylorMade. Напомним, что в последнее время не было определенности по поводу будущего бренда, так как компания Adidas искала покупателя для своих вложений в гольф-индустрии, включая TaylorMade, Adams и Ashworth. Теперь же становится ясно, что бренд TaylorMade не намерен терять своих позиций.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist