Печать

Стефания Иванова ударно начинает новый спортивный и учебный год

39863 0 3.3

Каникулы закончились, начался новый семестр, а вместе с ним и сезон у американских студенческих спортивных команд. Университет Миссури-Сент Луис, за сборную которого выступает россиянка Стефания Иванова (Stefaniya Ivanova), принял участие в турнире Screaming Eagle Classic, проходившем 13 и 14 сентября в Южной Индиане. Дебют получился успешным, а Стефания вновь подтвердила статус лидера своей команды.


Стефания Иванова (Stefaniya Ivanova). Фото: umsltritons.com

Победа в турнире досталась оказавшимся не очень гостеприимным хозяйкам соревнования. В командном первенстве они выиграли с ощутимым преимуществом в 18 ударов. В индивидуальном зачете победительницей тоже стала представительница университета Южной Индианы, но с перевесом всего в два удара, на которые она превзошла именно Стефанию Иванову, сыгравшую +5 в первый день и +3 во второй. Деленная третья строчка турнирной таблицы у партнерши Стефании по команде. Второе месте в турнире команд за коллективом Стефании. Их отрыв от колледжа из Нешвилла, занявшего третье место, составил 13 ударов.

Уже меньше, чем через две недели, новый старт. Девушки отправляются в Мичиган на GVSU Laker Invite. Пожелаем им удачи и поздравим с хорошим началом сезона!


Standings

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist