Печать

Джордан Спит: обязательно посмотрю матч Тайгера и Фила

969 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Джордан Спит (Jordan Spieth). Фото: Getty Images
На этой неделе Джордан Спит (Jordan Spieth) выступает в окрестностях Лас-Вегаса, а во второй половине ноября неподалеку состоится долгожданный матч между Тайгером Вудзом (Tiger Woods) и Филом Микелсоном (Phil Mickelson). Журналисты поинтересовались у Спита, собирается ли он наблюдать за этим противостоянием, и Джордан подтвердил, что готов выплатить двадцатку (19,99$) представителям кабельных телекомпаний.

«Уверен, что я сам и мои друзья обязательно будем смотреть этот матч, – сказал Спит, впервые за четыре года выпавший из первой десятки Мирового Рейтинга. – Мы очень интересуемся этой темой. Мы знаем их обоих, и потому зрелище будет особенно увлекательным. Это придаст ему особую интригу».

Впрочем, не все друзья Джордана разделяют подобную точку зрения. Его закадычный приятель Джастин Томас (Justin Thomas) ранее официально заявил, что «безумно любит Тайгера и Фила», но вероятность его участия в просмотре их противостояния составит ноль процентов.

Напомним, что МАТЧ запланирован на 23 ноября, и его победитель получит денежный приз в размере 9 млн. долларов. Вудз и Микелсон объявили, что часть выигрыша пойдет в пользу благотворительных фондов, которые выберет победитель.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist