Печать

Тренировочный сбор в Турции под руководством Павла Горяинова и Искандара Турсунова. 23-30 октября

3594 0 0

Дорогие гольфисты!

Рады сообщить вам о предстоящем тренировочном сборе, который пройдет 23-30 октября в Белеке (Турция).



Цель поездки - подвести итоги сезона в приятной компании людей, занимаясь любимым увлечением, а также получить ответы на интересовавшие весь сезон вопросы по поводу вашей игры.

Нас ждут проживание в одном из хорошо зарекомендовавших себя гольф-отелей - Cornelia Diamond, насыщенная тренировочная программа на поле Faldo Golf Course, всесторонний анализ вашей игры, совместные раунды с гольф-профессионалами, небольшой турнир в конце сбора и целая неделя бесед и рассказов о том, как прошел сезон и какие планы на следующий!



В поездке вас будут сопровождать опытные гольф-профессионалы, активные участники и победители всероссийский турниров, бывшие члены Сборной России - Павел Горяинов и Искандар Турсунов.

Данная поездка направлена в первую очередь на интенсивное обучение и совершенствование ваших практических навыков игры на поле, большой акцент будет делаться на факторы улучшающие результат: короткая игра, паттинг, удары из песка, удары из нестандартных положений, тактика прохождения поля, психология игры.

Более подробную программу тура можно получить связавшись по почте: tursunov.iskandar@gmail.com
или по телефонам:
+7 (916)015-65-88 Искандар
+7 (909)979-39-40 Павел

Стоимость поездки:
1550 евро при двухместном размещении
1650 евро при одноместном размещении

В стоимость входят: проживание по системе All Inclusive, все трансферы, все затраты на гольф, минимум 4 раунда игры на поле, услуги тренеров.
*Кроме авиабилетов.



Искандар Турсунов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist