Печать

HIO Tour. Турнир EWUB CUP в Люксембурге. Победа за командой из России

2671 0 0

28 и 29 сентября на гольф-полях Люксембурга состоялась матчевая встреча Россия vs Люксембург.

Приглашающей стороной выступил East-West United Bank (EWUB) - люксембургский банк с российским акционером, специализирующийся на работе с частными клиентами из России а также с компаниями ведущими трансграничный бизнес.

12 игроков с каждой стороны вышли защищать честь своей страны.

В первый день на поле закрытого частного гольф-клуба Golf-Club Grand Ducale российские игроки одержали уверенную победу 4:2.



Соревнование проходило в формате best ball.



Во второй день на поле клуба Golf de Luxembourg Domaine De Belenhaff развернулась напряженная борьба в формате foursome. Игроки со стороны Люксембурга постарались максимально сконцентрироваться, чтобы одолеть нас на «домашнем» поле. Но не тут-то было.... Каждая пара российских игроков показала, на что мы способны!

В итоге - победа!!!
По результатам двух дней в напряженной борьбе команда в составе:
Капитан - Сергей Петров, игроки - Алексей Першин, Александр Синельников, Дмитрий Тальников, Виктор Найшуллер, Максим Фурсов, Евгений Семенов, Ольга Белая, Сильвия Найшуллер, Яна Будько, Сергей и Наталия Протосеня - одержали безоговорочную победу!



На торжественном гала-ужине Сергей Пчелинцев, CEO EWUB вручил переходящий Кубок Капитану команды Сергею Петрову.



Ответная матчевая встреча запланирована на лето 2019 года в России.

На вечере была проведена лотерея, где разыгрывались памятные призы и подарки от партнера турнира EWUB (East-West United Bank), а также был разыгран подарочный сертификат на двоих на недельный отдых в роскошном шале в Altay Village Телецкое от партнеров Тура. Обладателем сертификата стал Алексей Першин.

Оператором турнира выступил Hole-In-One Tour.



Наташа Павлова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist