Печать

Патрик Рид отогнал оператора от грина

1761 0 0


Патрик Рид (Patrick Reed). Фото: Getty Images
В ходе стартового раунда турнира Porsche European Open Патрик Рид (Patrick Reed) был возмущен поведением телеоператора, в результате чего победитель мейджора Masters отправил работников телевещания на другую сторону грина, где те не могли мешать игре американца. Все началось с того, что кэдди Рида начал жестикулировать в адрес представителей СМИ, чем привлек внимание гольфиста, готовившегося к выполнению чипа на 10-ой лунке.

Как оказалось, помощник оператора слишком громко «звенел», и источником данного звука были монеты в его карманах. Когда требования кэдди остались без внимания, в дело включился сам гольфист, указавший оператору, куда тому следует переместиться.

«Знаете, что, – сказал Патрик. – Так не пойдет. Я хочу, чтобы вы перешли на другую сторону грина. И оператор тоже, прошу прощения. Потому что он с вами. В результате такого поведения вы лишаетесь своих привилегий. Давайте. Я не буду бить, пока вы отсюда не уйдете. Совсем».

Остается лишь гадать, были ли действия представителя СМИ неосознанными, или он действительно пытался помешать гольфисту перед выполнением удара. К счастью, эта ситуация никоим образом не повлияла на результат Рида, исполнившего добротный чип и закатившего патт на пар.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist