Печать

Presidents Cup 2017: Джим Фьюрик назначен на должность вице-капитана

2601 0 0


Джим Фьюрик (Jim Furyk). Фото: Getty Images
У Джима Фьюрика (Jim Furyk) появится прекрасная возможность набраться еще больше опыта перед выступлением его команды на Кубке Райдера 2018. Стив Стрикер (Steve Stricker), на плечи которого возложены обязанности рулевого американской сборной на предстоящем Кубке Президентов, назначил Фьюрика своим четвертым помощником. Ранее аналогичные назначения получили Дэвис Лав (Davis Love III), Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Фред Каплз (Fred Couples).

«Мне посчастливилось войти в состав многих команд на Ryder Cup и Presidents Cup, но никто не захочет упустить такую возможность, – сказал Фьюрик. – Мне бы и самому хотелось сыграть в команде. Но если не удастся заполучить место, я с удовольствием проведу время с моими друзьями и некоторыми более молодыми игроками Тура и постараюсь оказать максимальную помощь команде США. Это большая честь. Я был очень рад, когда Стив позвонил мне с этим предложением».

Следующий розыгрыш Кубка Президентов состоится в конце нынешнего сентября в гольф-клубе Liberty National (Jersey City), и капитан международной сборной Ник Прайс (Nick Price) также уже определился с выбором четверых вице-капитанов для выездного поединка. К Эрни Элсу (Ernie Els), Джеоффу Огилви (Geoff Ogilvy) и Тони Джонстону (Tony Johnstone) на этой неделе присоединился Майк Вейр (Mike Weir).

Майк Вейр (Mike Weir). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist