Печать

Йэн Поултер: эти мобильные "ОЧЕНЬ" раздражают

1931 0 0


Йэн Поултер (Ian Poulter). Фото: Getty Images
В ходе своего выступления на турнире British Masters Йэн Поултер (Ian Poulter) был крайне недоволен тем фактом, что некоторые зрители не осознают всех аспектов новой политики Евротура в отношении использования мобильных устройств. Англичанин сорвал свой драйв на пятой лунке (пар-3) гольф-клуба Close House, заплатив за свою ошибку даблом. Мяч еще не успел «приводниться», когда Поултер обернулся к болельщикам и сделал им замечание:

«Ребята, не будете ли вы столь любезны перевести этот телефон в беззвучный режим?»

После завершения раунда, в котором Поултер показал счет 68 (-2), позволивший ему перед заключительным днем состязания разместиться на расстоянии единственного удара от лидера, англичанин был куда менее сдержан.

«В самом деле, чего мы добиваемся? Мы позволили им делать фото и снимать видео, но при этом просим переводить телефоны в беззвучный режим. Но эта схема не работает. Тебя отвлекают в неподходящем месте в неподходящее время, и это обходится очень дорого. Это «ОЧЕНЬ» раздражает».

Впоследствии Йэн извинился за использование ненормативной лексики и пояснил, что он не призывает полностью запретить использование болельщиками мобильных устройств.

«Ничего подобного, я просто думаю, что люди должны заняться самообразованием и осознать суть данного вопроса, – сказал Поултер. – Они даже не понимают, насколько сильно мешают нам. Девяносто девять процентов выключают звук своих мобильных, но, к несчастью, всегда найдется парочка таких, кто этого не делает. И ты не ожидаешь ничего подобного, потому что уверен, что все они перевели телефоны в беззвучный режим. Я очень зол и буду злиться до завтрашнего утра. Крайне обидно терять удары на ровном месте».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist