Печать

Томас Питерс: американцы не умеют пить

1639 0 0


Томас Питерс (Thomas Pieters). Фото: Getty Images
Два года назад Томас Питерс (Thomas Pieters) дебютировал на Кубке Райдера, где юный бельгиец громко заявил о себе, набрав четыре очка в пяти поединках. У Томаса были незначительные шансы вновь вернуться в сборную Европы, но его надежды на приглашение от капитана не оправдались. В своем недавнем интервью Томас поделился впечатлениями от выступления в гольф-клубе Hazeltine, отметив при этом не слишком приветливое поведение местных болельщиков.

«Для меня все проходило не так уж и плохо, потому что они меня толком не знали, – рассказал Питерс. – В мой адрес не было озвучено ничего слишком неприятного. А вот к Рори они отнеслись действительно враждебно. Ему выкрикивали такие вещи, которые непозволительно произносить ни при каких условиях. Быть может, это связано с тем, что пиво продавали с семи часов утра, и американцы не умеют пить. Если честно, по большей части там и слов невозможно было разобрать. Стояла сплошная стена шума».

Не обошел вниманием Томас и местную арену: «Планировка поля была просто нелепой. Там можно было бить куда угодно. К примеру, Фил Микелсон (Phil Mickelson) порой пробивал фервеев на шесть влево или вправо, что не мешало ему выходить на грины и закатывать патты метров с двенадцати. Если честно, не думаю, что подобное поле подходит для проведения Кубка Райдера».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist