Печать

PGA Tour: Honda Classic, итоги. Рикки Фаулер завоевал титул

2750 0 0


Рикки Фаулер (Rickie Fowler). Фото: Getty Images
Перед заключительным раундом турнира Honda Classic Рикки Фаулер (Rickie Fowler) лидировал с комфортным преимуществом на пути к своему четвертому титулу в PGA Tour. Против Фаулера говорил лишь тот факт, что в четырех предыдущих аналогичных попытках он так ни разу и не сумел добиться успеха. История едва не повторилась и на поле PGA National Champion, где Рикки чуть не упустил победу, позволив Гари Вудлэнду (Gary Woodland) в начале второй девятки сократить отставание до минимума.

К радости Фаулера, в концовке Вудлэнд дрогнул, допустив пару богги, в результате чего он даже не сумел удержать за собой единоличное второе место, разделив вторую строчку с Морганом Хоффманом (Morgan Hoffmann), оформившим свое высшее достижение в Туре. Неудачный удар на заключительной лунке обошелся Гари в 128 тыс. долларов.

«Полагаю, мне уже можно строить планы путешествия на Гавайи в следующем году, – сказал Фаулер, также дважды оступившийся в концовке, но сумевший довести дело до победы. – Теперь я могу немного расслабиться, не ощущая прежнего давления и стресса. Думаю, в чем-то подобном я и нуждался перед поездкой в клуб Augusta. Мне нравится нынешнее положение дел».

Четвертую строчку на отметке 273 (-7) разделили сразу шестеро гольфистов, включая и Джонатана Вегаса (Jhonattan Vegas), исполнившего hole-in-one на 15-ой лунке. 


Leaderboard

1 Rickie Fowler -12
Т2 Morgan Hoffmann -8
Т2 Gary Woodland -8
Т4 шесть участников -7

Читайте также:
Превью
Кат
День третий

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist