Печать

Звезды NFL и NBA проведут свой "Кубок Райдера"

1087 0 0


Ларри Фицджеральд (Larry Fitzgerald) и Аарон Роджерс (Aaron Rodgers) на турнире 2018 AT&T Pebble Beach Pro-Am. Фото: Getty Images
Многие профессиональные спортсмены, выступающие в NFL и NBA, в свободное от основной работы время охотно отдыхают на полях для гольфа. Некоторые из них даже принимают участие в официальных стартах и раундах Pro-Am (как Стеф Карри (Steph Curry) и Тони Ромо (Tony Romo), в марте этого года выступивший на турнире Corales Puntacana Resort & Club Championship). 

В этом году звезды баскетбола и американского футбола решили пойти еще дальше и проведут свой собственный турнир (по примеру Кубка Райдера), чтобы выявить сильнейшую лигу. Состязание получит название The Showdown и пройдет в конце июня в гольф-клубе Mohegan Sun  (шт. Коннектикут). Призовые будут направлены в благотворительный фонд, который выберет команда победителей.

«Меня переполняют эмоции, – сказал квотербек клуба Green Bay Packers Аарон Роджерс (Aaron Rodgers), который выступит в качестве одного из хозяев турнира. – В NFL и NBA выступают многие лучшие атлеты планеты, но поле для гольфа представляет собой совершенно иное поле битвы. Я очень люблю гольф, и мне не терпится собрать команду из лучших гольфистов NFL, чтобы раз и навсегда выявить, какая же лига действительно сильнее на линксах».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist