Печать

Серебро Наталии Гусевой на турнире Internacional Panoramically WAGR в Валенсии

2799 0 0

С 9 по 11 ноября в Валенсии на поле гольф-клуба Golf Panoramica проходил турнир Internacional Panoramically WAGR. Как следует из названия, за заветными очками в мировой рейтинг на турнир приехали сильнейшие российские юниоры: Наталия Гусева, Алиса Хохлова и Максим Данилин. По итогам трёх раундов Наталия Гусева заняла втрое место со счётом минус 4 (212 ударов).



В турнире участвовали многие представительницы WAGR: Пиа Бабник (Pia Babnik, входит в топ-70), не менее титулованная 17-летняя Валентина Альбертацци (Valentina Albertrazzi), которая и стала чемпионкой, опередив нашу Наташу Гусеву на три удара.


Наталия Гусева, Valentina Albertrazzi и Алиса Хохлова

По словам Наташи, в целом она осталась довольна своей игрой, но иногда её подводил паттер. Особенно в первый день, когда играли при сильнейшем ветре.   


Наталия Гусева, Максим Данилин и Алиса Хохлова 

В турнире также принимали участие наши ребята: Алиса Хохлова (Alisa Khokhlova) и Максим Данилин (Maxim Danilin). Алиса финишировала на 10-м месте с результатом 234 удара (80-76-78). Максим Данилин с результатом 243 удара (86-80-77) закончил турнир на 18-й строчке турнирной таблицы. 



Интересно, что за лето Максим вырос до 190 см и клюшки стали ему коротки. 15-летний Максим с его ростом и атлетическим телосложением стал выглядеть как взрослый гольфист. Новый сет клюшек подоспел только к третьему раунду, и, судя по лучшему счету (86-80-77) , очень кстати. 

 Наталия Гусева опередила свою постоянную соперницу из Словении Пию Бабник ( Pia Babnik), занявшую третье место, на пять ударов.


Пиа Бабник, Наталия Гусева и Валентина Альбертраци
  
Теперь Наташу ждёт перерыв в турнирах и интенсивные тренировки перед поездкой в США. 
Поздравляем Наталию Гусеву с набранными очками в WAGR и успешным выступлением, а также её тренера Даниэля Кралича (Daniel Kraljic), для которого серебро его ученицы стало подарком ко дню рождения.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist