Печать

Наталия Гусева на третьей строчке после второго раунда Danish International Amateur Championship в Дании

1801 0 0


На полуострове Ютландия на поле Silkeborg Ry Golf Club стартовал любительский чемпионат Дании Danish International Amateur Championship DIAC/DILAC 2018. Соревнование проводится в четыре раунда, с катом после третьего дня.
За Россию в турнире выступает наша сильнейшая юниорка Наталия Гусева (Natalia Guseva), воспитанница тренеров Московской Школы Гольфа Дмитрия Захарова и Манвела Данна.
15-летняя Наташа, самая младшая по возрасту из всех участниц, уверенно стартовала в первый день турнира и закончила его со счетом +4. Во втором раунде она сделала три берди, но досадный дабл на восьмой лунке позволил показать счет лишь +1. По итогам двух дней Наталия Гусева делит третью строчку турнирной таблицы с результатом +5 (76+73).



Со счетом минус 5 (67-72) лидирует датская гольфистка Малена Крольбол.
Турнир проходит на поле Silkeborg Ry Golf Club в одном из самых живописных и крупных гольф-комплексов Дании.



Он  обрамлен холмами, озерами и сосновыми лесами и состоит из 27 лунок, некототорые из которых принадлежат авторству Томаса Бьерна (Thomas Bjørn), капитана сборной Европы на предстоящем Кубке Райдера.Томас Бьерн родом из города Силькеборг, а клуб является его домашним гольф клубом.

Leaderboard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist