Печать

Фил Микелсон: Вудз величайший гольфист всех времен

1221 0 0


Фил Микелсон (Phil Mickelson) и Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Осталось совсем немного времени до старта долгожданного МАТЧА между Тайгером Вудзом (Tiger Woods) и Филом Микелсоном (Phil Mickelson), и легендарные гольфисты продолжают «раскручивать» предстоящий поединок. В ходе пресс-конференции, посвященной их выступлению, Тайгер и Фил ответили на ряд вопросов, при этом Левша рассказал, что считает своего оппонента величайшим гольфистом всех времен.

«У меня даже нет сомнений по этому поводу, – сказал Фил. – Я видел, как он вытворяет с мячом такое, что не под силу никому другому. А его выступление на мейджоре U.S. Open 2000 – это величайшее выступление в истории гольфа. И он продолжал играть на таком же уровне на протяжении нескольких лет».

Напомним, что в 2000 году Тайгер выиграл американский оупен с преимуществом в пятнадцать ударов, что до сих пор остается непревзойденным рекордом в истории мейджоров. Это был первый триумф Вудза на мейджоре U.S. Open.

Также Фил успел подначить Тайгера на дополнительную ставку. Микелсон сказал, что готов поставить сто тысяч долларов на то, что сумеет оформить бёрди на первой лунке поля Shadow Creek (пар-4, 379 м). Естественно, Вудз охотно согласился на это пари, но предложил удвоить ставки, что встретило одобрение со стороны Левши. 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist