Печать

МАТЧ Миккелсон-Вудз: разбор полетов

879 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Поединок между Тайгером Вудзом (Tiger Woods) и Филом Микелсоном (Phil Mickelson) вызвал довольно бурную реакцию в соцсетях, и далеко не все отзывы были положительными. Во время своего очередного интервью Вудз признал, что МАТЧ действительно мог бы пройти гораздо более зрелищно, и претензии зрителей вполне обоснованы. При этом весь груз вины Тайгер возложил на себя и своего оппонента.

«Хотелось бы, что бы мы оба сыграли лучше, – сказал Вудз. – Но в этот день ни один из нас не демонстрировал хороший паттинг. Мы оба должны были закатить по семь-восемь бёрди».

И все же Тайгер охарактеризовал этот опыт «позитивно», уточнив, что всегда найдется способ что-то улучшить: «Есть некоторые моменты, с помощью которых мы могли бы сделать это шоу более интересным для зрителя, но я думаю, что многие все же попытались смотреть состязание. Быть может, кто-то и не сумел его досмотреть до конца. Возможно, в будущем мы не будем делать грины такими быстрыми, а пины не будут такими сложными».

Стоит отметить, что (вопреки некоторым прогнозам) МАТЧ действительно пользовался огромным спросом. Представители компании Turner Sports, транслировавшей состязание, насчитали 750 тыс. уникальных просмотров, и в это число не вошли телезрители, получившие доступ к трансляции через своих кабельных провайдеров.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist