Печать

Рори Макилрой: после раундов с Вудзом нужно принимать таблетки от головной боли

1595 0 0


Рори Макилрой (Rory McIlroy) и Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
На прошлой неделе Рори Макилрой (Rory McIlroy) провел пару раундов в компании Тайгера Вудза (Tiger Woods), и даже привычный к вниманию фанатов гольфист из Северной Ирландии был ошеломлен поведением болельщиков. В стартовых раундах турнира Genesis Open Макилрой и Вудз играли в одном флайте, и компанию им составил еще один победитель зачета FedEx Cup Джастин Томас (Justin Thomas). Эту группу, вполне ожидаемо, сопровождала самая многочисленная толпа болельщиков, что, по словам Макилроя, негативно сказалось на результате Тайгера, покинувшего гольф-клуб Riviera на стадии ката.

«Я готов поклясться, что он в среднем проигрывает остальным участникам по половине удара за день, выступая на таком фоне, – сказал Рори. – Все это сопровождение отнимает у него пару ударов за турнир. Когда он будет чаще играть, и его возвращение перестанет вызывать такой сильный ажиотаж, страсти должны поутихнуть. Но сейчас это просто утомительно. После всего этого у меня разболелась голова, и мне нужно принять пару таблеток обезболивающего».

На этой неделе Вудз и Макилрой выступят на турнире Honda Classic, но теперь Рори будет избавлен от навязчивого внимания болельщиков Тайгера (хотя бы в стартовых раундах).

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist