Печать

Рори Макилрой объяснил успех своих отношений с Эрикой Столл

3507 0 0


Эрика Столл (Erica Stoll) и Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images
В апреле Рори Макилрой (Rory McIlroy) планирует официально связать себя узами брака с Эрикой Столл (Erica Stoll), и это уже не первая помолвка в жизни 27-летнего гольфиста. Напомним, что менее трех лет назад Рори уже состоял в серьезных отношениях, но скандально разорвал помолвку с теннисисткой Каролин Возняцки (Caroline Wozniacki) через несколько дней после рассылки приглашений на свадьбу.

Вслед за этим в жизни Макилроя наступил довольно сложный в эмоциональном плане период, но его спортивная карьера тогда резко пошла на взлет: Рори завоевал четыре титула, два из которых пришлись на мейджоры. В своем недавнем интервью гольфист раскрыл причины успеха своих нынешних отношений и пояснил, почему ему так хорошо с Эрикой.

«Мне очень нравится, что до начала какой-либо романтики мы были друзьями, – сказал Макилрой. – Мы встретились, когда она работала в PGA of America (Профессиональной Ассоциации Гольфа Америки) и арендовала квартиру в Palm Beach. Я буквально ощутил глоток свежего воздуха, общаясь с человеком, который живет обычной жизнью, а не заходится в истерике, когда его самолет задерживается на тридцать минут».

«В тот момент я думал, что это естественно – быть с кем-то, находящимся в том же статусе, что и ты, – развил свою мысль Рори. – Но это не так, потому что в этом случае ты не сможешь от этого избавиться. Ты не сможешь вырваться и попытаться вернуться в реальный мир. И поэтому мне так хорошо сейчас. У меня нет ощущения, что Эрика пытается меня каким-либо образом изменить. Рядом с ней я могу оставаться самим собой: без позерства, без шоу, без всякой ерунды. Мне нравится, что Эрика знает обо мне все и не пытается меня судить. С самого первого дня не было никаких вердиктов, и для меня это очень важно, потому что человеку в моем положении получить это довольно сложно».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist