Печать

Рори Макилрой пожелал Алексу Фергюсону скорейшего выздоровления

624 0 0


Сэр Алекс Фергюсон (Alex Ferguson) и Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images
В преддверии одного из важнейших стартов сезона Рори Макилрой (Rory McIlroy) нашел время, чтобы пожелать скорейшего выздоровления сэру Алексу Фергюсону (Alex Ferguson). Макилрой является преданным болельщиком футбольного клуба Манчестер Юнайтед, который легендарный тренер возглавлял с 1986 по 2013 годы. Напомним, что в прошлый уикенд у 76-летнего Фергюсона случилось кровоизлияние в мозг, и на данный момент он проходит курс интенсивной реабилитации.

«Я рад, что он сумел преодолеть сложившуюся ситуацию и находится в сознании, – сказал Рори. – Я знаю, что все близкие желают ему скорейшего выздоровления, и многие люди его поддерживают».

Макилрой и Фергюсон на протяжении многих лет состояли в дружеских отношениях, и ветеран тренерского штаба даже принимал участие в благотворительных мероприятиях в рамках турнира Irish Open, организатором которого является фонд именитого гольфиста.

«Это великий человек, – продолжил Макилрой. – Это выдающаяся личность. Он всегда утверждал, что самоуспокоение является слабостью. В этом проявляется его жизненная позиция. Он презирает удовлетворенность. Он ненавидит людей, отдыхающих на своих лаврах. Так что я надеюсь, что с ним все будет в порядке, и он в скорейшем времени восстановит свое здоровье».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist