Печать

В крови Тайгера Вудза не было выявлено наличие алкоголя

1316 0 0


Согласно выписке из полицейского протокола о задержании Тайгера Вудза (Tiger Woods) «по подозрению в управлении транспортным средством под воздействием запрещенных препаратов», в момент задержания гольфист спал за рулем своего автомобиля, двигатель которого был включен. Когда Вудза разбудили, тот «двигался очень медленно, а его речь была невнятной». 

Визуально Тайгер находился в полной прострации и «не мог ходить самостоятельно», он «был растерян, но охотно сотрудничал с полицейскими».  Сразу после задержания Тайгер прошел тест на содержание алкоголя в крови, в ходе которого он «выдул нули». Позднее гольфиста отпустили «под личную ответственность».

«Я осознаю всю тяжесть содеянного мною и несу полную ответственность за свои действия, – говорится в официальном обращении Вудза, всего неделю назад утверждавшего, что после операции на позвоночнике (уже четвертой) он в полном порядке и  «несколько лет не чувствовал себя так хорошо». – Хочу уведомить общественность, что данная ситуация никоим образом не связана с употреблением алкоголя. Случившееся стало результатом неожиданной реакции на прописанные медикаменты. Я не ожидал, что совместное употребление препаратов окажет настолько сильное воздействие. Хочу принести глубочайшие извинения моей семье, друзьям и болельщикам».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist