Печать

Лидия Ко не сумела пройти кат. Во второй раз за все время выступлений в LPGA

2009 0 0


Лидия Ко (Lydia Ko). Фото: Getty Images
Наблюдая за этапами LPGA, в которых принимает участие Лидия Ко (Lydia Ko), практически всегда можно с большой долей вероятности ожидать ее присутствие в верхней части турнирной таблицы по ходу заключительных раундов. Тем не менее, на этой неделе все сложилось совсем иным образом. Гольфистка №1 не сумела миновать кат турнира Kia Classic, что с ней ранее случалось лишь однажды в течение 91 старта в высшем заокеанском дивизионе.

«Я старалась изо всех сил, чтобы улучшить свое турнирное положение, но не смогла справиться с этой задачей», – посетовала Ко, сыгравшая во втором раунде в пар.

При этом после 15 лунок Лидия шла на два удара лучше пара, но в концовке не сумела совладать с местными гринами. На 16-ой и 17-ой лунках Ко смазала два коротких патта, после чего схлопотала богги на заключительной, допустив тройной патт.

«Мои драйвы действительно хороши, но я упустила слишком много возможностей для бёрди, – сказала Ко, чья единственная подобная неудача приключилась в 2015 году на турнире KMPG Women’s PGA Championship. – Сегодня мой паттинг был гораздо лучше, если не считать нескольких лунок в концовке».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist