Печать

Хосе Мария Оласабаль представил проект новых гольф-полей в Navarino Hills

2470 0 0

Двукратный чемпион мейджора Мастерс и легенда Кубка Райдера Хосе Мария Олаcабаль (José María Olazábal) представил проект двух новых 18-луночных полей, спроектированных им на греческом гольф-курорте Costa Navarino, где вскоре пройдет III ежегодный турнир по гольфу Messinia Pro-Am.


Хосе Мария Олаcабаль. Фото: Costa Navarino

Два игровых поля Navarino Hills 6 466 м и 6 280 м длиной каждое занимают территорию в 125 гектаров высоко над берегом моря с видом на Наваринскую бухту и гольф-поле Bay Course. Всего количество гольф-полей в Costa Navarino составит 4 вместе с The Dunes Course и The Bay Course, которые будут находиться на расстоянии 13 км друг от друга. 

«Я счастлив работать над этим проектом, своей главной задачей считаю создание гольф-полей, которые будут органично вписываться в окружающую среду, сохранят и подчеркнут красоту удивительного природного пейзажа региона. У нас впереди много работы, но я уже с нетерпением жду тот день, когда мы впервые сыграем на них в гольф», – сказал Хосе Мария Оласабаль во время недавнего визита в Navarino Hills, где уже начались работы по строительству гольф-полей.

 
«Проект Navarino Hills знаменует собой важную веху в развитии направления Costa Navarino. Новый совместный гольф-проект с Хосе Мария Оласабаль поможет занять нам прочное место среди мировых гольф-направлений, ориентирующихся на принципы устойчивого развития, и познакомить любителей гольфа с культурным наследием и традициями региона Мессиния», – отметил Стефанос Теодоридес, управляющий директор Panorama, компании-девелопера Navarino Hills.


Ти 16-й лунки будущего поля. Фото: Costa Navarino

Чуть ранее TEMES – компания-разработчик Costa Navarino – объявила о партнерстве с Consillium S. A., которое способствует развитию гольф-направления. Соглашение предполагает совместное 50/50 управление дочерней компанией TEMES – Panorama S.A. – и одной из инвестиционных компаний, управляемых группой компаний Consillium с целью владения и развития Navarino Hills, а также владения и управления The Dunes Course.



На территории курорта Costa Navarino располагаются два пятизвездочных отеля The Westin Resort Costa Navarino и The Romanos, Luxury Collection Resort; частные резиденции; к услугам гостей развитая инфраструктура и сервис самого высокого уровня.


Читайте также:
Хосе Мария Оласабаль станет дизайнером двух новых полей в Costa Navarino
Messinia Pro-Am: Costa Navarino приглашает на III ежегодный турнир по гольфу
Costa Navarino и The New York Times приглашают сыграть в гольф и обсудить книги
Гольф в Costa Navarino: стать частью истории
Messinia Pro-Am в Costa Navarino: впечатления участников
Успешное выступление команды Pine Creek на Messinia Pro-Am 2018

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist