Печать

Алиса Хохлова пятая на чемпионате Испании в категории до 16 лет

3047 0 0

Россиянка Алиса Хохлова, воспитанница Московской Школы Гольфа тренеров Дмитрия Захарова и Манвела Данна, успешно выступила на Чемпионате Испании для игроков моложе 16 лет, который проходил с 29 апреля по 1 мая в гольф-клубе El Plantío в Аликанте.


Алиса Хохлова (Alisa Khokhlova). Фото: Валерий Воробьев

В первом раунде Алиса сделала 2 берди, 5 богги и 2 дабл-богги и завершила раунд с результатом плюс 7. Второй раунд пройден за плюс 6: 1 берди, 5 богги и 1 дабл-богги.
По словам Алисы в первый и второй день дул сильный ветер. Во втором раунде первую девятку она сыграла в минус один, а на второй сделала семь лишних ударов из-за усилившегося ветра.
В финальном раунде погода улучшилась и наша спортсменка продемонстрировала блестящий гольф. Пройдя поле с тремя берди при одном богги, она показала лучший счет турнира - минус два!



Четыре удара россиянка уступила победительнице турнира Саре Терезе Сильвестре (Sara Teresa Silvestre) (223 удара, +7).


Далее в турнирном графике Алисы Хохловой значится второй этап Всероссийского Юниорского Тура "От десяти и старше", который пройдет в Форест Хиллс с 15 по 16 мая
В июне она примет участие в чемпионате Эстонии, а в июле выступит на этапе LETAS в Чехии, куда Алиса поедет по приглашению организаторов.


Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist