Печать

Брукс Кепка снова в игре

1428 0 0


Брукс Кепка (Brooks Koepka). Фото: Getty Images
Из-за травмы кисти Брукс Кепка (Brooks Koepka) выпал из игры почти на четыре месяца, но теперь победитель мейджора U.S. Open снова готов выступать и примет участие в турнире Zurich Classic, который стартует в Новом Орлеане уже на следующей неделе. На этом командном состязании партнером Брукса станет многоопытный Марк Турнеса (Marc Turnesa), чей единственный триумф в PGA Tour пришелся на турнир Shriners Hospitals десятилетней давности. Турнеса и Кепка соседствуют в Южной Флориде и неплохо ладят.

«Такое ощущение, что я отсутствовал месяцев шесть, – сказал Брукс, признавшийся, что на протяжении 91 дня даже не прикасался к клюшкам. – Но я все еще уверен в себе и думаю, что способен выиграть на следующей неделе».

Так что в гольф-клубе TPC Louisiana мы (впервые в этом году) увидим на поле всех победителей последних четырех мейджоров, чего в PGA Tour не наблюдалось с прошлого сентября. На турнире также выступят победитель мейджора Open Championship Джордан Спит (Jordan Spieth) и Джастин Томас (Justin Thomas), ставший сильнейшим на мейджоре PGA Championship. Патрик Рид (Patrick Reed) проведет свой первый старт после великолепной победы на мейджоре Masters.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist