Печать

В Сан-Антонио прошла выставка гринкиперской техники Golf Industry Show 2018

2164 0 0

С 2 по 7 февраля 2018 года компания "Гольф Технолоджи" принимала участие в ежегодной международной выставке посвященной индустрии гольфа "Golf Industry Show 2018".



Компания Ransomes Jacobsen представила на выставке новую модельную линейку профессиональных газонокосилок TR Series. В моделях TR-320 и TR-330, объединены и улучшены возможности и технические решения, применяемые до этого в моделях Tri-King и TR3.

Компания Redexim продемонстрировала новые агрегаты для многофункционального тягача Carrier: дерноподрезчик, щетку и пескователь. Теперь Redexim Carrier может полностью заменить тяжелые и неудобные тракторы. Так же компания планирует оснастить тягач Carrier агрегатом Turfstripper для реновации и уборщиком Verti-Top для ухода за искусственными площадками.

Компания Baroness представила долгожданную новинку - газонокосилку для гринов с плавающей декой, которая исключает скальпирование газона на участках со сложным рельефом.



Компания E-Z-GO продемонстрировала новые модели гольф-каров серии ELiTE c литий-ионными аккумуляторами от компании Samsung, стоимость владения которыми за счет высокой надежности и производительности аккумуляторов приближается к стоимости владения гольф-карами с обычными кислотными тяговыми аккумуляторами.


Читайте также:
Гольф Технолоджи: старт приема заказов на новые газонокосилки от компании Jacobsen
Golf Industry Show 2017
Golf Industry Show 2015


Пресс-служба Гольф Технолоджи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist