Печать

Джим Фьюрик: Тайгер Вудз и Фил Микелсон точно не сыграют в паре на Кубке Райдера

846 0 0


Джим Фьюрик (Jim Furyk). Фото: Getty Images
Всего через три месяца Джиму Фьюрику (Jim Furyk) предстоит возглавить команду США на Кубке Райдера, который пройдет во Франции, и Джим не собирается повторять ошибки своих предшественников. В частности, Фьюрик рассказал журналистам, что не будет следовать примеру Хэла Саттона (Hal Sutton), который в 2004 году выпустил вместе Тайгера Вудза (Tiger Woods) и Фила Микелсона (Phil Mickelson). Тот эксперимент оказался неудачным, и американская сборная провалила домашний турнир со счетом 18.5-9.5.

«Надеюсь, они оба это увидят, потому то попадают с диванов от смеха, – ответил журналистам Фьюрик о перспективе создания подобного тандема. – Как капитан, я не считаю эту идею хорошей».

Фил Микелсон (Phil Mickelson) и Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Напомним, что Вудз в любом случае появится в гольф-клубе Le Golf National, где ему, как минимум, предстоит выполнять обязанности вице-капитана. Впрочем, сам Тайгер не теряет надежды пробиться и в основную команду, но пока занимает лишь 39-ое место в списке претендентов на попадание в сборную. Тем временем Фил на данный момент занимает десятую строчку, и его выступление вряд ли станет сюрпризом. В любом случае, оба заслуженных ветерана всегда могут надеяться на благосклонность капитана, который может оценить их опыт выше заслуг других соискателей.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist