Печать

Джим Фьюрик - капитан сборной США на Ryder Cup 2018?

2450 0 0


Джим Фьюрик (Jim Furyk). Фото: Getty Images
В среду руководство PGA of America проведет пресс-конференцию, в ходе которой будет назван капитан сборной США на Кубке Райдера 2018. Многочисленные источники утверждают, что им станет Джим Фьюрик (Jim Furyk). 

В ноябре журналисты спрашивали Фьюрика, хотел бы он получить эту должность, будь у него такая возможность. И тогда Джим ответил утвердительно. Среди вероятных кандидатов на должность рулевого американской сборной рассматриваются Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Стив Стрикер (Steve Stricker), которые вместе с Фьюриком были помощниками Дэвиса Лава (Davis Love III) на последнем розыгрыше Ryder Cup, а также Фил Микелсон (Phil Mickelson), игравший в команде.

Отметим, что Микелсон жаждет лично выступить и в следующем розыгрыше, а Стрикера рассматривают, скорее, с прицелом на 2020-ый год, когда турнир будет проходить в Висконсине. К тому же Стрикер возглавит команду США на следующем Кубке Президентов. А 41-летний Вудз еще в декабре заявил, что он пока слишком молод для этой должности и хотел бы получить ее позднее.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist