Печать

LETAS, Finnish Open 2016: После второго раунда Нина Пегова делит 8-ю строчку

2696 0 0

Четырехкратная чемпионка России Нина Пегова продолжает показывать стабильную и уверенную игру в туре LET Access Series.


Нина Пегова. Фото: Tristan Jones

После второго раунда турнира EVLI Ladies Finnish Open, который проходит с 25 по 27 августа в Финляндии на поле Hillside Golf Club, Нина делит 8-е место, отставая от лидера на шесть ударов.

Второй раунд россиянка начала с 10-й лунки и первую половину поля прошла безошибочно, сделав берди на 5-паровой 13-й лунке. Вторая девятка раунда сложилась чуть хуже – богги на 4-паровой второй и 5-паровой шестой лунках и берди на 5-паровой третьей. Сыграв раунд в пар, Нина сумела подняться в турнирной таблице на восемь строчек вверх – с 17-го на 8-е место.

А первую строчку захватила австрийская гольфистка Сара Шобер (Sarah Schober), сыгравшая раунд за 69 ударов. Ее общий счет после двух дней состязания – «минус 5». Шобер сейчас находится в отличной форме – она финишировала в десятке сильнейших на шести последних сыгранных турнирах и находится на 5-м месте в рейтинге тура.

Второе место, отставая всего на удар, занимает сейчас Айнил Бакар (Ainil Bakar) из Малайзии, а третье делят англичанка Эмма Годард и любимица местной публики финка Оона Вартианен (Oona Vartianen) с результатом «минус 2».

Впереди у гольфисток – решающий раунд, в котором Нина Пегова стартует в 9:00 с ти первой лунки.



Leaderboard


Читайте также:
LETAS, Finnish Open 2016: После первого раунда Нина Пегова в топ-20
LETAS: Нина Пегова готовится к старту в Финляндии


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist