Печать

Рикки Фаулер сыграл с гольфистом, который болен раком

965 0 0


Яркая победа Рикки Фаулера (Rickie Fowler) на турнире Hero World Challenge, где американец в ходе заключительного раунда выбил лучший счет в своей карьере 61 (-11), оставила очень яркое впечатление. Как оказалось, за этой победой стоит целая история, воодушевившая Рикки.

Несколько дней назад Фаулер на своей страничке в Instagram поведал об одной своей недавней поездке, сильно повлиявшей на юного гольфиста. Как оказалось, примерно месяц назад Рикки летал в Атланту, чтобы сыграть в гольф с человеком, умирающим от рака. Этот широкий жест принес немалую пользу и самому 28-летнему гольфисту, позволив ему посмотреть на жизнь под новым углом и познакомив его с замечательным человеком. К несчастью, Доктор Рейес (так звали партнера Фаулера по гольфу) ушел из жизни 26 ноября, но свою победу на турнире Hero World Challenge Рикки посвятил своему новому другу.

«38 дней назад я летал в Атланту, чтобы сыграть в гольф с человеком, который боролся с раком, – говорится в сообщении Фаулера. – Надеюсь, этот раунд принес ему радость. Я же получил нечто куда более ценное. От завтрака на поле до послеполуденного ланча мы замечательно проводили время. Мы передвигались на карте и постоянно обменивались шутками. Я даже думаю, что какая-то доля его паттинга передалась мне, потому что он в тот день закатил множество паттов. Этот день я буду помнить до конца своей жизни! 11 дней назад мы потеряли этого человека… Человека, которого я хотел бы поблагодарить за то, что он решил провести со мной один из последних дней своей жизни. Спасибо Вам, Доктор Рейес, и моя победа на прошлой неделе посвящается Вам. Покойтесь с миром, а мои мысли и молитвы будут с Вашей семьей и друзьями».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist