Печать

Рикки Фаулер: я готов выиграть мейджор

931 0 0


До начала мейджора U.S. Open, который в этом году пройдет в гольф-клубе Shinnecock Hills, остается еще десять недель, но Рикки Фаулер (Rickie Fowler) уже сейчас с нетерпением ожидает своего следующего старта на мейджоре.

«Я готов выиграть мейджор, – говорит Фаулер, выдавший лучший счет уикенда в гольф-клубе Augusta и едва не сумевший перевести нынешний розыгрыш мейджора Masters в стадию плей-офф. – Я действительно осознал это на этой неделе, я знал это, чувствовал. Так что теперь я готов. С нетерпением ожидаю следующие три оставшиеся мейджора сезона».

Напомним, что к своим 29 годам Рикки успел завершить в первой пятерке восемь мейджоров, и в половине подобных случаев он был вторым. В прошедший уикенд Фаулер показал счет 65-67, оформив одиннадцать бёрди и игл против единственного богги.

К слову, великолепно в уикенд выступил и Пол Кэйси (Paul Casey), после двух стартовых раундов располагавшийся лишь на линии ката, но завершивший апрельский мейджор на 15-ой строчке. Третий раунд англичанин провел в компании знаменитого местного маркера Джеффа Кнокса (Jeff Knoks), а в воскресенье Пол едва не обновил рекорд клуба Augasta, но допустил пару богги в самой концовке.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist