Печать

European Tour: Maybank Championship, итоги. Шубханкар Шарма одерживает вторую победу в сезоне

1995 0 0


Шубханкар Шарма (Shubhankar Sharma). Фото: Getty Images
В декабре гольфист из Индии Шубханкар Шарма (Shubhankar Sharma) одержал свою первую победу в Евротуре, где он к тому времени провел всего десять стартов. В заключительном раунде турнира Maybank Championship Шарма наколотил десять бёрди на поле гольф-клуба Saujana, что позволило ему завоевать свой второй титул в высшем европейском дивизионе.

«Я сыграл очень надежно, что было нелегко, ведь погода была ветреная, – сказал Шубханкар, возглавивший общий зачет Race to Dubai. – Я продолжал атаковать на протяжении всего дня. Я знал, что нужно набрать как можно больше бёрди, чтобы догнать лидеров. Мне удалось это сделать на первой девятке, и я развил успех на второй».

Второе место осталось за испанцем Хорхе Кампийо (Jorge Campillo), делившим лидерство за 18 лунок до финиша. В концовке своего выступления Хорхе добрал два бёрди, но финишировал с результатом 269 (-19) на расстоянии двух ударов от новоявленного чемпиона. Райан Фокс (Ryan Fox) и Пабло Ларасабаль (Pablo Larrazábal) дружно прошли местное поле на шесть ударов лучше пара и разделили третью строчку. 

Хорхе Кампийо (Jorge Campillo). Фото: Getty Images

Leaderboard

1 Shubhankar Sharma -21
2 Jorge Campillo -19
Т3 Ryan Fox -18
Т3 Pablo Larrazábal -18

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist