Печать

European Tour: Italian Open. Италия готовится к Кубку Райдера

2545 0 0


Турнир Italian Open является одним из неотъемлемых этапов Евротура на протяжении всего его существования, но в этом году состязание проходит едва ли не в тени предстоящего Кубка Райдера, духом которого сейчас пропитан весь Милан.

«Я встречаю логотип Кубка Райдера на каждом шагу, ведь именно в Италии пройдет розыгрыш 2022-го года, и здесь все взволнованы этим событием уже сейчас, – пояснил Ли Вествуд (Le Westwood), которому совсем скоро предстоит защищать честь сборной Европы в гольф-клубе Hazeltine National. – Но турнир Italian Open сам по себе является очень престижным, так что для меня это будет хорошая подготовка. Надеюсь, мне удастся включиться в борьбу за титул».

Ли Вествуд (Le Westwood). Фото: Getty Images
Вместе с Вествудом в гольф-клубе Milano на этой неделе сыграют еще шесть подопечных Даррена Кларка (Darren Clarke), среди которых стоит особо отметить Мартина Каймера (Martin Kaymer), год назад неожиданно упустившего победу на местном поле (пар-71, 6541 м).

Мартин Каймер (Martin Kaymer). Фото: Getty Images
Каймер допустил несколько ошибок на второй девятке, после чего его переиграл на дополнительных лунках швед Рикард Карлберг (Rikard Karlberg).

Рикард Карлберг (Rikard Karlberg). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist