Печать

European Tour: Czech Masters, день третий. Ли Слэттери лидирует с преимуществом в два удара

2147 0 0


Ли Слэттери (Lee Slattery). Фото: Getty Images
Второй раунд турнира Czech Masters «размыло» дождями, и многие участники состязания были вынуждены доигрывать его днем позднее. В начале третьего дня на вершине турнирной таблицы располагался англичанин Ли Слэттери (Lee Slattery), успевший пройти 36 лунок на семь ударов лучше пара. Но лучший счет к экватору турнира оформил Крис Хэнсон (Chris Hanson), закативший утром шесть бёрди и первым добравшийся до двузначного минуса.

Крис Хэнсон (Chris Hanson). Фото: Getty Images
В рамках третьего раунда Хэнсон допустил два дабла и три богги, откатившись на четвертую строчку, где компанию ему составил соотечественник Джонатан Томсон (Jonathan Thomson), показавший счет 68 (-4). На этой неделе Томсон дебютирует в Евротуре.

Тем временем Слэттери сумел обойтись без богги и показал счет 67 (-5), вернув себе статус единоличного лидера. Перед заключительным раундом Ли опережает на два удара идущего следом южноафриканца Хэйдна Портеуса (Haydn Porteous), также сыгравшего в третьем раунде на пять ударов лучше пара. Швед Понтус Видегрен (Pontus Widegren) проигрывает лидеру четыре удара.

Хэйдн Портеус (Haydn Porteous). Фото: Getty Images
«В начале первой девятки я допустил пару плохих ударов, но за ними последовали великолепные чипы, и мне удавалось спасти пар. Так что у меня получилось не растерять достигнутое ранее», – сказал Слэттери, в послужном списке которого уже значатся два титула в высшем европейском дивизионе. 

Leaderboard

1 Lee Slattery -12
2 Haydn Porteous -10
3 Pontus Widegren -8
Т4 Chris Hanson -7
Т4 Jonathan Thomson -7

Читайте также:
Превью
День первый

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist