Печать

Триумф Екатерины Малаховой и российских юниорок на Estonian Amateur Open

3592 0 0



Российские юниорки: Алиса Хохлова, Екатерина Малахова, Полина Марина, Нина Лукьяненко, Вера Новицкая и Варвара Неклюдова  выступили на открытом чемпионате Эстонии  Estonian Amateur Open 2018.



Все три раунда Екатерина Малахова и Алиса Хохлова доминировали и были в лидерах турнира. 



По итогам Екатерина Малахова становится чемпионкой турнира Estonian Amateur Open 2018 с результатом плюс 5. Серебро у Алисы Хохловой (плюс 7). Полина Марина и Нина Лукьяненко вошли в топ-10 (9 и 10 место, соответственно).





По словам победительницы турнира Екатерины Малаховой, турнир был непростой, в первый день пришлось играть 36 лунок при 27-градусной жаре, на сложном поле Saare Golf с высоким рейтингом (слоуп), где вода присутствует на большинстве лунок. 

Интересно, что Катя уже играла на этом поле в 13 лет и заняла тогда третье место. И вот теперь триумф, который принесёт ей заветные очки в мировой рейтинг WAGR.

Счет победам в Эстонии открыла в 2006 году Галина Ротмистрова, а Никита Пономарев стал третим. В 2015 году вторую победу одержала Ксения Еремина. И вот теперь третья победа Екатерины Малаховой на этом престижном турнире.  

Поздравляем родителей, болельщиков, руководство и тренеров Московской Школы Гольфа!




1 MALAKHOVA, Ekaterina  +5
2 KHOKHLOVA, Alisa +7
3 JUČMANE, Marija Luīze +9
9 MARINA, Polina +24
10 LUKYANENKO, Nina +25
12  NOVITSKAYA, Vera 32 
MC NEKLYUDOVA, Varvara +30

Leaderboard


Фото: Яна Марина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist