Печать

Джейсон Дэй вынужден задействовать временного кэдди

1594 0 0


Джейсон Дэй (Jason Day). Фото: Getty Images
Джейсон Дэй (Jason Day) планирует свой первый старт в новом году на турнире Farmers Insurance Open, который пройдет на этой неделе в гольф-клубе Torrey Pines. При этом австралийскому гольфисту, в свое время успевшему побывать на вершине Мирового Рейтинга, придется задействовать нового кэдди. Люк Реардон (Luke Reardon), которого Дэй нанял в сентябре прошлого года, остался на родине из-за трудностей с оформлением визы для работы в США.

На бэге у обладателя десяти титулов в PGA Tour будет трудиться другой его приятель – Рика Батибасага (Rika Batibasaga), с которым Джейсон регулярно проводит совместные тренировки. Ранее Рика и сам выступал на профессиональном уровне в Australasian Tour.

Напомним, что в последний раз Дэй побеждал на турнире PLAYERS Championship 2016-го года. А все свои титулы 30-летний гольфист завоевал в тандеме с Колином Суоттоном (Colin Swatton), за которым сейчас остаются лишь обязанности тренера по свингу. Три года назад Дэй уже становился чемпионом в гольф-клубе Torrey Pines, к тому же еще одну победу на местной арене он оформил еще на юниорском уровне.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist