Второе место Софьи Анохиной, Марии Савченко и Софьи Морозовой на German International Ladies Amateur Championship 2018

2872 0 0

С 14 по 17 июня неподалеку от Дюссельдорфа на поле Golfclub Mülheim an der Ruhr проходил женский любительский чемпионат Германии German International Ladies Amateur Championship 2018
Престижный турнир категории "А", в котором сильнейшие гольфистки из Германии и Европы боролись за заветные очки WAGR в командном и индивидуальном зачетах.
В нем приняли участие российские гольфистки Софья Анохина, Мария Савченко и Софья Морозова.
Софья Анохина играла очень стабильно и перед финальным раундом занимала пятую строчку турнирной таблицы.

Софья Анохина. Фото: DGV/stebl

В четвертый день Соня играла в агрессивной манере, много рисковала в борьбе за призовое место. В итоге 76 ударов и с суммарным счетом 291 Соня заняла итоговое 8 место (+3).
В индивидуальном зачете победила немецкая гольфистка Леони Харм (Leonie Harm) (-6).
У Софьи Морозовой 28-место (+10), у Марии Савченко Т56 (+20).

Командный турнир походил в три раунда. В первый день большой вклад в копилку команды внесла Мария Савченко, она прошла поле также как и Софья Анохина за 74 удара, а Софья Морозова во второй день прошла поле в пар! В зачет шли два лучших результата игрока за раунд. Наши девушки заняли второе командное место с результатом 438 очков.
Софья Анохина 74, 70, 71
Мария Савченко 74, 79. 77
Софья Морозова 75, 72, 78

Поздравляем российскую команду со вторым местом, а Софью Анохину с восьмым местом на столь престижном турнире!Поздравляем родителей, тренеров, болельщиков, а также руководство Московской Школы Гольфа!

Team: RUS I | Total: 438 |