Печать

8 и 9 января в Майами пройдёт Второй турнир Cocoyoyo Cup 2018

3189 0 0



8 и 9 января 2018 года в Майами, штат Флорида, в гольф-клубе Turnberry Isle пройдёт Второй новогодний гольф турнир COCOYOYO CUP 2018, организуемый компанией COCOYOYO при поддержке портала golf.ru.

Владислав Павлов будет защищать свой титул победителя Первого турнира, который он завоевал год назад в упорной борьбе, выиграв одно очко на последней лунке.


Владислав Павлов и Олег Минаев

Соревноваться участники будут два дня на поле Soffer в формате stroke play в зачётной группе с гандикапом и в зачете гросс.

В этом году руководство турнира решило пригласить помимо российских, игроков и из других стран, а это уже говорит об определённом международном статусе мероприятия. Своё участие в турнире уже подтвердили известные российские синглы, что придаёт ему ещё более увлекательный характер.

36-луночный гольф клуб Turnberry Isle был создан в 1971 году Робертом Трентом Джонсом (Robert Trent Jones), и реконструирован знаменитый гольфистом и архитектором Реймондом Флойдом (Raymond Floyd) в 2006 году.

Бренд органической кокосовой воды COCOYOYO активно поддерживает различные спортивные мероприятия, проповедуя здоровый образ жизни и активные занятия спортом.

Телефон для регистрации: +13057661740 Владимир, e-mail: marketing@cocoyoyo.ru


Читайте также:
COCOYOYO CUP 2017


Олег Минаев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist