Печать

Бубба и Энджи Уотсон усыновили второго ребенка

81299 0 0

 

Бубба Уотсон (Bubba Watson) с семейством после победы на  мейджоре Masters. Фото: Getty Images

Бубба Уотсон (Bubba Watson) и его супруга Энджи решили, что лучшим подарком на Рождество для них станет увеличение состава их дружной семьи. В канун главного семейного американского праздника супруги Уотсон усыновили второго ребенка.

Так совпало, что обоих своих детей чета Уотсонов принимала в семью как раз в те годы, когда Бубба побеждал на мейджоре Masters. В 2012 году примерно за пару недель до того памятного дня, когда Бубба впервые получил право надеть знаменитый зеленый пиджак, в его жизни появился маленький Калеб, который в этом году прибежал на грин 18-ой лунки клуба Augusta, чтобы поздравить папу с повторением успеха. Теперь же счастливые Уотсоны опубликовали в сети Twitter фото, на котором Калеб обнимает свою новую сестричку Дакоту.


Калеб и Дакота Уотсон. Фото: Twitter

Победа на Masters стала одним из трех триумфов Буббы в прошедшем сезоне. Он также выиграл свой первый Чемпионат Мира (HSBC Champions) и одержал победу на турнире Northern Trust Open. На данный момент Уотсон занимает четвертое место в Официальном Мировом Рейтинге, что является лучшим результатом для гольфистов из США.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist