Печать

Международный дружественный турнир Chervò San Vigilio International Friendship Cup стартует 27 апреля

2150 0 0

27-29 апреля 2018 года в Chervò Golf Hotel Spa & Resort San Vigilio  впервые состоится  международный дружественный турнир по гольфу Россия vs. Евросоюз в формате Match play против анти-российских и взаимных экономических санкций.



72 гольфиста из России и Евросоюза в честном поединке “Russia vs. EU” проведут матчевую встречу на самом красивом гольф-поле на Гарде и докажут, что дружба и гольф всегда будут поддерживать открытые границы между Россией и Евросоюзом!      



Лучше отчаянно биться на гольф-полях и вместе поздравлять победителей за одним столом лучшим итальянским вином с нежнейшим сыром и телятиной, свежайшими морепродуктами, теплым хрустящим хлебом с оливковым маслом!

Программа турнира:

Пятница 27.04 – турнир знакомство с полем PALLINATA, Stableford 18 лунок, 1 gross, 1,2,3 net в категории мужчины и женщины;

Суббота 28.04 –1й турнирный день – Церемония открытия, Match Play 18 лунок, комбинации игровых пар с учётом Exact Hcp;

Воскресенье 29.04 – 2й турнирный день – Match Play 18 лунок, комбинации игровых пар с учётом Exact Hcp;

Церемония награждения, дружественный ужин.

Номинации: Командный зачёт, Super Premio Challenge по сумме двух дней, памятный кубок и мячи всем участникам турнира, кубки и призы в основных и специальных номинациях.
27-28-29.04 – Hole in One
29.04 – NP и DC в категории мужчины и женщины.
Турнир проводится в соответствии с Правилами гольфа R&A Rules Limited;

За Россию выступят гольфисты из Москвы и стран бывшего СССР.

За Евросоюз выступят гольфисты Италии, Германии, Австрии, Чехии и Швейцарии.

Гольфисты, принимающие участие в турнире будут проживать в замечательном и гостеприимном Chervò Golf Hotel Spa & Resort San Vigilio 4*, Garda,  Italy, расположенном рядом с шикарным клабхаусом и 27 луночным чемпионским полем, построенном в 2008 году по проекту Kurt Rossknecht.  В этом году клубу исполняется 10 лет!

В дни турнира для участников и гостей турнира будут проведены следующие мероприятия:
Демо-шоу гольф-клюшек KATANA VOLTIO NINJA – 29.04

Экспозиция тюнингованных автомобилей Alto di Gamma  немецких брендов BMW и MINI. Teст драйв автомобилей BMW 7й серии, 6й серии Gran Coupè и Gran Turismo, 5й серии Berlina и Touring. Gamma M 28-29.04

Mодный показ вечерней коллекции платьев от Gio&Ann Atelier – 29.04

Дегустация вин c личных виноградников президента и владельца гольф-клуба Chervò San Vigilio Pietro Apicella  27 - 28.04
Дружественный ужин с танцами – 29.04
Другие мероприятия в ходе турнира.

Почетные гости турнира:
От России – Генеральный консул РФ в Милане А. Нуризаде
От Евросоюза – Президент Итало-Российской торговой палаты Р. Алессандрелло

Ключевые партнеры турнира:

Chervò Golf Hotel Spa & Resort San Vigilio –гольф-клуб, круглогодичный курортный спа-отель с крытыми бассейнами, саунами, тренажерным залом, теннисными кортами, зоной летнего отдыха с открытым бассейном с морской водой, 27 луночным чемпионским полем, спроектированным Куртом Росскнехтом, 9 луночным академическим полем. Это место где выбирают особые моменты для себя, для хорошего самочувствия тела и души, открывающий итальянский стиль жизни в атмосфере дружелюбия и гостеприимства. Garda, Italy.

Chervò S.p.A. – производитель всемирно известной, высококачественной спортивной одежды и аксессуаров бренда Chervò, уникальность которого составляет итальянский вкус, немецкое качество и применение не только в спорте, но и на отдыхе и деловых поездках. Элегантность и комфорт  основополагающие качества  бренда. Garda, Italy.

Katana Golf Europe – представительство и дистрибьюция на всей территории Евросоюза высокотехнологичных и дальнобойных гольф-клюшек японского бренда KATANA. Milan, Italy.

Гольф – Профи – отличная российская сеть магазинов для тех кто играет в гольф, оснащение Pro-Shop в гольф-клубах , поставки лучших брендов спортивной одежды и оборудования в Россию. Moscow, Russia

Tullo Pezzi S.r.l.- официальный дилер группы BMW и MINI с 1964 года, предоставляющий самый широкий спектр услуг в автомобильном бизнесе, таких как продажи, техническое обслуживание, тюнинг. Ответственность и качество, клиентоориентированность залог такого длительного успеха компании. Mantova, Garda, Italy.

Ragno S.r.l. – итальянская логистическая компания, международный перевозчик автомобильным, воздушным и морским транспортом, специализирующийся в химической и фармацевтических отраслях с особым акцентом на перевозку опасных грузов. Milan, Italy.

Medial Impianti S.r.l.s. - итальянская компания, специализирующаяся на продаже и установке бытовых и промышленных кондиционеров, климатического оборудования всех топовых марок, надежный производитель работ с гарантией качества. Milan. Italy.

Prlmnt Production – идейная поддержка мероприятий, маркетинг, творческий креатив, дизайн, техническую поддержку, соцсети, аналитическое сопровождение, копирайтинг, перевод на английский язык. Москва, Россия.

Gio&Ann Atelier  – новый итальянский бренд в сфере высокой моды, индивидуальный пошив вечерних платьев и casual для женщин, ручная работа. Show room, Milan, Italy.

Генеральные media-партнеры турнира:

От России – Гольф.ру – крупнейший и самый читаемый гольф-портал России, охватывающий все новости и события о гольф-клубах, гольф-туризме, соревнованиях и победах, выдающихся спортсменах и личностях в гольфе, недвижимости в гольф-клубах, гольф-оборудования, партнерах и спонсорах соревнований, прочих событиях связанных с гольфом по всему миру и конечно в России. Портал освещает самые важные турниры по гольфу по всему миру. Москва. Ольга Лежнева

От Евросоюза – Golf  People Club Magazine – успешный медиа-холдинг, уникальный национальный портал для гольф-операторов и игроков со всего мира, где консолидируются новости мира гольфа. Журнал выходит тиражом  250000 экземпляров в печатной и электронной версиях для стран Евросоюза на 13 языках. Издание предоставляет информацию в виде светской хроники Golf-Art-Solidarita- Life Style & Business с акцентом на самые значимые события и персоналии в мире гольфа. Предоставляет спонсорам и партнерам гольф-мероприятий платформу для маркетингового и PR продвижения на самом высоком уровне. Milan. Stefano Masullo

Организатор турнира PROMO IRON 7, Милан, Наталия Хрусталева
Promoiron@gmail.com
+39 327 773 1437
 
Добро пожаловать в Италию в Chervò Golf Hotel Spa & Resort San Vigilio!
INTERNATIONAL FRIENDSHIP CUP 2018
27,28 и 29 апреля. Гарда. Италия


Читайте также:
Международный дружественный турнир Chervò International Friendship Cup пройдет 27-29 апреля в Италии



Наталия Хрусталева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist