Печать

Семинар спортивных судей по гольфу в Санкт-Петербурге, итоги

2025 0 0

Завершился второй и заключительный день семинара Николая Александровича Ремизова, судьи Всероссийской категории по гольфу. Семинар был организован гольф-клубом GORKI с целью дать возможность гольфистам Санкт-Петербурга углубить свои знания правил гольфа и сдать экзамен на третью категорию гольф-судейства.



Это были увлекательные выходные, наполненные ценной информацией, юмором, интересными рассказами из многолетнего опыта Н.А. Ремизова.

Будучи Председателем Комитета по правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации Гольфа России, он познакомил участников семинара с первым в России изданием главной книги о гольфе и о трудностях перевода, с которыми довелось столкнуться при подготовкe к русскому изданию "DECISIONS On The Rules of Golf 2016-2017". Часть занятий прошла в разборе наиболее ярких и спорных кейсов в гольфе на примерах из увесистого тома "РЕШЕНИЙ по правилам гольфа". Уже сейчас без сомнений можно сказать, что в гольф-клубе GORKI появился новый бестселлер! Даже для самых безвыходных ситуаций в этой книге можно найти ответ!



Второй день был посвящён правовым вопросам, которыми должен владеть судья по гольфу, и сдаче теста.

Какова же была радость участников, когда Николай Александрович, поздравил ВСЕХ со сдачей теста и пожелал каждому двигаться дальше по пути будущих гольф-судей!





ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist