Наталия Гусева в Топ 5 Открытого Чемпионата Словении

4860 0 0

Наталия Гусева (Natalia Guseva) вошла в Топ 5 на турнире Slovenian International Ladies & Mens Amateur Championship

Открытый чемпионат Словении, в котором принимали участие сильнейшие взрослые гольфистки Европы, проходил с 17 по 19 мая и состоял из 4 зачётных раундов. Это означало, что в последний день спортсменкам надо будет сыграть 36 лунок. С этой задачей прекрасно справилась наша 15-летняя юниорка, воспитанница тренеров Московской Школы Гольфа Дмитрия Захарова и Манвела Дана. В финальный день она прошла первые 18 лунок со счётом +1, а последний раунд показала результат минус 1. Чешская гольфистка номер 516 рейтинга WAGR Тереза Козелухова, с которой Наташа шла в одном флайте, финишировала со счётом +8, а гольфистка из Казахстана Ривекка Джумагулова с итоговыми +18 (Т15). Наша Софья Морозова с +20 разделила 18-ю строчку турнирной таблицы, а Александра Чекалина с результатом +26, разделила 26-е место.

Первый раунд Наташа сыграла в пар, во втором показала счёт +3.

Турнир проходил на поле пятизвездочного Livada Prestige - Sava Hotels & Resorts. В нем принимали участие сильнейшие взрослые гольфистки из Австрии, Испании и Словении. Общий счёт Гусевой по итогам четырёх раундов составил +3, что позволило нашей талантливой юниорке занять 5 место на столь представительном соревновании.

Наталия Гусева и Софья Морозова

Победительницей турнира с результатом минус 1 стала австрийская гольфистка Изабелла Холпфер.

Поздравляем всех болельщиков с прекрасным выступлением Наталии Гусевой!