Печать

АГР приглашает судей и активных любителей гольфа на сессию семинаров в 2018 году

3183 0 0



Комитет по Правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа России приглашает судей и активных любителей гольфа на сессию семинаров, которые будут проведены в 2018 году.

17 и 18 февраля 2018 года Ассоциация гольфа России проведет семинар для судей по гольфу III категории со сдачей квалификационного зачета. Мероприятие проводится в первую очередь для подготовки новых спортивных судей по гольфу, но может быть использовано и для продления категории действующих судей по гольфу III категории.

Семинар будет проходить в Московской школе гольфа по адресу: 125466, г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.27, корпус 1 (СОК). Занятия будут проходить на третьем этаже в кабинете 311.

Программа семинара для судей по гольфу III категории

Стоимость участия в семинаре составляет 3000 рублей, стоимость участия в сдаче квалификационного теста составляет 500 рублей, оплачивается дополнительно. Для участия в семинаре необходимо до 15 февраля 2018 года: 1) заполнить заявку, 2) произвести оплаты, оплата производится путем перечисления средств на счет АГР, при этом необходимо корректно указать назначение платежа (см. реквизиты для оплаты); 3) направить фото или сканы заявки и документов об оплате на адрес электронной почты Ремизова Николая Александровича nikolay.remizov@mail.ru.


17 и 18 марта 2018 года состоится обучающее мероприятие для судей II категории со сдачей квалификационного зачета. Мероприятие проводится для повышения квалификации действующих судей по гольфу, углубленному изучению Правил гольфа и Решений по правилам гольфа, обсуждению практических вопросов подготовки и проведения соревнований.

Семинар будет проходить в Московской школе гольфа по адресу: 125466, г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.27, корпус 1 (СОК). Занятия будут проходить на третьем этаже в кабинете 311.

Программа семинара для судей по гольфу II категории

Стоимость участия в семинаре составляет 3000 рублей, стоимость участия в сдаче квалификационного теста составляет 500 рублей, оплачивается дополнительно. Для участия в семинаре необходимо до 15 марта 2018 года: 1) заполнить заявку, 2) произвести оплаты, оплата производится путем перечисления средств на счет АГР, при этом необходимо корректно указать назначение платежа (см.реквизиты для оплаты); 3) направить фото или сканы заявки и документов об оплате на адрес электронной почты Москалева Андрея Владиславовича anmos@rambler.ru

Судьям I категории и претендующим на нее судьям II категории, желающим принять участие в круглых столах в качестве лекторов, необходимо до 25 февраля 2018 года заявить о своем желании и согласовать тему и формат выступления, направив письмо в свободной форме на адрес электронной почты Москалева Андрея Владиславовича anmos@rambler.ru


7 апреля 2018 года будет проведен семинар для судей I и Всероссийской категорий. На это мероприятие приглашаются судьи II категории, которые по стажу и опыту судейства претендуют на присвоение I категории, а также действующие судьи I и Всероссийской категорий. Важно обратить внимание, что Положением о спортивных судьях Минспорта России в настоящий момент предусмотрена обязательная ежегодная теоретическая подготовка. Таким образом, участие в данном семинаре позволит судьям, претендующим на I или Всероссийскую категорию, выполнить требования для присвоения данных категорий при условии соблюдения всех остальных критериев, спортивным судьям с действующей I или Всероссийской категорией – подтвердить данные категории при наличии такой необходимости, и всем судьям данной квалификации пройти необходимую ежегодную теоретическую подготовку.

Все семинары будут вести опытные преподаватели, судьи Всероссийской категории, члены Комитета по правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа России. В рамках проведения каждого из мероприятий будет проходить тестирование знаний Правил для соответствующих категорий судей по официально утвержденным учебным программам. Участие в семинарах и результаты тестирования будут зарегистрированы в Системе учета судейской работы АГР, смогут быть использованы при присвоении или продлении в установленном порядке судейских категорий.


Заявка на участие в семинаре

Реквизиты для оплаты

Порядок подготовки спортивных судей по гольфу

Порядок подтверждения квалификационных категорий спортивных судей по гольфу

Квалификационные требования к спортивным судьям по гольфу

Публичная оферта для спортивных судей

Пособие по подготовке к экзамену


Источник: АГР

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist