Печать

Тайгер Вудз заключил контракт с TaylorMade

2811 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Тайгер Вудз (Tiger Woods) подписал официальное соглашение с представителями компании TaylorMade, согласно которому обладатель 14 мейджоров впредь обязуется играть вудами, айронами и веджами данного производителя. Финансовая сторона вопроса пока не разглашается.

На этой неделе Вудз примет участие в турнире Farmers Insurance Open, и в его бэге будут находиться следующие вуды: драйвер 2016 TaylorMade M2 (шафт – Mitsubishi Rayon Tensei White 70X), фервейный вуд 2017 M2 (13 градусов, шафт – Tensei White 90X) и фервейный вуд 2017 M1 (19 градусов, шафт – Tensei White 90X). Представители TaylorMade уверяют, что их айроны и веджи Тайгер начнет использовать чуть позднее. При этом запланирована совместная работа Вудза и ведущего директора компании по разработке айронов, в ходе которой специально под требования легендарного гольфиста будет изготовлен новый комплект.

Напомним, что в декабре на турнире Hero World Challenge Тайгер играл драйвером TaylorMade M2 и фервейными вудами TaylorMade M1, используя при этом айроны и веджи от Nike (своего прошлого спонсора, с которым у Вудза действуют рекламные контракты на спортивную одежду и обувь). Также Тайгер недавно заключил многолетнее соглашение с компанией Bridgestone, согласно которому он будет играть только их мячами.

Контракты с TaylorMade ранее уже заключили Джейсон Дэй (Jason Day), Дастин Джонсон (Dustin Johnson), Джастин Роуз (Justin Rose) и Серхио Гарсия (Sergio Garcia).

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist