Печать

Джастин Роуз прекратит сотрудничество с TaylorMade

1726 0 0


Джастин Роуз (Justin Rose). Фото: Getty Images

На протяжении двух десятилетий Джастин Роуз (Justin Rose) успешно сотрудничал с компанией TaylorMade, но в конце года истекает срок действия соглашения, и велика вероятность, что англичанин откажется от продления отношений с данным производителем. Ходят упорные слухи, что Роуз, этой осенью впервые добравшийся до вершины Мирового Рейтинга, в дальнейшем заполнит свой бэг продукцией японской компании Honma.

Напомним, что на прошлой неделе Джастин успешно защитил титул на турнире Turkish Airlines Open, и на последовавшей пресс-конференции журналисты затронули данную щекотливую тему. Роуз уклончиво ответил, что «дыма без огня не бывает», но отказался давать дальнейшие комментарии по этому поводу. Не внесли ясности и представители вышеназванных компаний.

В последние годы TaylorMade существенно усилила свое влияние в мире гольфа, заполучив в свои ряды Дастина Джонсона (Dustin Johnson), Рори Макилроя (Rory McIlroy), Хона Рама (Jon Rahm), Джейсона Дэя (Jason Day) и Тайгера Вудза (Tiger Woods). Впрочем, имели место и потери, среди которых можно вспомнить Серхио Гарсию (Sergio Garcia), заключившего соглашение с компанией Callaway. А вот Honma пока не может похвастать сильным представительством в главном американском Туре, и подписание Роуза может повысить шансы компании на успешное продвижения бренда в США.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist