Печать

Демо-день магазинa GOLFEASТ в Moscow Country Club 7 июня

63600 0 0

В это воскресение 7 июня на драйвинг рейндже Moscow Country Club магазин GOLFEAST представит новинки гольф-инвентаря.



Среди новинок: серия клюшек Z-STAR от известной марки SRIXON, новейшая серия от Cleveland - BLACK для мужчин и женщин и все последние новинки фирмы Ping.

Кроме того, Clevelend - партнер магазина GOLFEAST, продемонстрирует новейшие веджи 588 Rotex 2.0 - второе поколение легендарных вейджей. Примечательно то, что GOLFEAST вместе с Cleveland - единственные в России, кто может сделать клиентам полноценный club fitting на вейджи. В ассортименте есть все типы головок, с различными углами лофта, лая и баунса и все серийные шафты марки.

Так же на рейндже в MСС компания представит своего нового партнера - американскую гольф академию 5SimpleKeys, директора-старшего тренера академии Ивана Липко и его методику. К слову, недавно стало известно, что  GOLFEAST открывает полноценную гольф академию на базе своего тренировочного модуля во флагманском магазине в Москва Сити. 

GOLFEAST – лидирующий поставщик товаров для игры в гольф премиального качества на российском рынке, эксклюзивный дистрибутор в России наиболее востребованных марок гольф товаров, таких как PING, SRIXON, CLEVELAND, BRIDGESTONE, RALPH LAUREN, CHERVO, J.LINDEBERG, GALVIN GREEN и других. Сегодня компания управляет флагманским магазином в самом центре деловой столицы – Москва Сити.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist